Алена ***

как вам фигура? Подождите немного)

с кожей все в порядке, это освящение и мыльница, так я вообще-то смугленькая немного

Александр Макаров

Да соглашусь фигура очень женственная и красивая, но нужно немного подтянуть мышцы (главное не переусердствовать) , привести в тонус кожу, ну может 1.5 см на бедрах убрать. Еще вот цвет кожи немного смущает, тут поможет регулярный пилинг, немного загара, и крем с сиянием. Вот тогда будет действительно идеально:)

Олег Мартынов

Ужас в тапках

Андрей Лахурин

хорошая фигура. для лучшего результата советую позаниматься и сходить в солярий. 🙂

Ирина Лагутина

куда тебе свинья жирная до меня 190 и моей груди 12 размера

Любовь Чапурина

нормальная фигура. вот животик бы немножко подтянуть. упругости нет. а так даже ничего

Shamil Mamatov

никого не слушайте. отличная фигура!

На
Надежда

всё у вас хорошо с фигурой)

Ок
Оксана

Вы балансируете на грани, ничего не будете делать - расплыветесь. Займитесь необременительным легким спортом, на руках совсем нет мышц..