Аленчик Капитонова

настройка почты GMAIL

Как сделать что бы при нажатии на ссылку ( для открытия письма) в почте gmail страница не перескакивала на открываемую вкладку а оставалась там же где письма (ссылка).

Serge

в настройках браузера есть опция, отвечающая за открытие окон во вкладках. В Опере например в меню Инструменты -> Общие настройки -> Вкладки - Настройки вкладок. Смотрите настройки.