Иван Пашков

где можно скачать инстаграм для компа?

в интернете искала - находила либо платные, либо вирусные ссылки. может кто дать номальную на скачивание?
я знаю, что программа сама для айфона, но его, к сожалению, нет, а эффекты в инстаграме очень нравятся.

Сергей Степин

только если вы развернете на ПК андроид. Или используйте виртуальную машину. Ставьте VirtualBox и раскатывайте на новой виртуальной машине ОС андроид. Все можно сделать, можно даже левой пяткой почесать правое ухо - другой вопрос, зачем? инстаграм - мэйнстрим паганых хипстеров