Михаил Сергеевич

Как сделать что бы вот эти четыре фотки слились в единое изображение ?

Ольга

какие фотки? Где ?

Наталия Кириллова

в ФШ-работа слоями или по сложнее-работа градиентом черно белым поэтапно, градиентом получается плавнее.

Ан
Ангела

какие фотки вообже обьеденить в одно изоброжение можно путём копированя и скидывания на белый фон через фотошоп но думаю есть способы попроще!