Павел Журавский

Вопрос в игрокам онлайн игр)

Кто нибудь из вас пользовался услугами allgametorg.ru и покупал у них игровую валюту в онлайн играх? Мне нужно узнать чисто ли они работают. На просторах интернета вроде как почти нету отрицательных комментариев. Но всё же. какова ваше оценка?

Ольга Новикова

Оно то работает, но не стоио тратить деньги на какуето валюту, если ты в игре только через нее все покупаешь, то это развод, а не игра!