Сергей

Скажите, как заплетать такие косы??

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО СЛОЖНО ИДИ В САЛОН И Т. Д. СРОЧНО!!!

Екатерина Широкова

предпоследняя очень неудобно самой заплетать, если с 4 прядей то нормально с 5 нужна помощь.. и еще слишком она распущенная с такой сидеть и не двигаться ..не очень удобно а лаком не набрызгаешь так как каждый день голову просто не реально мыть. .
все остальные делать просто был бы навык сначала научитесь делать их просто в косе а потом уже и по все голове начиная с макушки. .
терпение ..и вы научитесь. .
обычно таким вещам еще со школы учатся, просто сейчас мало кто отращивает волосы поэтому и забывается... на ютубе много видиоуроков