Сергей Смагин

Всем нескучного! Чо-та все за зиму заговорили, да про снегурочек. . Скоро Новый год? Или не скоро?

Сергей

В магазинах не пройти кругом ящики с шампанским, а значит? Скоро? Да Новый год))

Дмитрий Руденко

До НГ Ещё Куча праздников, Конец Света, Заканчивается Аренда Американского Денежного Станка, Католическое Рождество,,,, В общем, Прощай Печень!

Оксана Иванова

В окне снег маячит: -)

Александр Конюшенко

по хорошей траектории пошел!)))

Литвинов Александр

На три месяца-эта тема нынче будет !!!Точняк!

Стеблянко Виктория

У нас уже люди шампанским затариваются так что скоро Новый год!!!!

Анастасия Рыбачук

скоро конец света а потом уж новый год. одни пьянки....

Ел
Елена

елки уже с игрушками прыдают - значит пора начинать праздновать