Вячеслав Федоров

Оцените мой мото сайт www.live-to-ride.ru чего не хватает. что бы добавить и тп..

Алексей Рогожин

какая-то глупость. Здесь надо фото выкладывать. Кто и как Вас там искать будет, чтобы оценить...

Dfsf Dfsfsd

Ответ предыдущему так ее там искать и не нужно Она весь сайт создала и просит оценить его целиком. . Я бы цвет фона сделал другой мрачновато

Андрей Захаров

И правда мрачновато, как доска плача, сделайте поярче! А так очень хорошо!