Лара Гусейнова

Кулинарные семена, травы где заказать?

И еще вопрос как вырастить эти ростения в домашних условиях на зиму, в горшочке? Ведь зимой очень мало солнечного света,,,

На тескоме мало что есть,,,

Наталья Воронина

загляните на сайт http://tescoma-shop.ru/ - у них есть наборы семян различных трав и горшочки. .
Тогда зайдите в любой крупный садоводческий магазин. . наверняка там найдется все необходимое+проконсультируют..

Олег Андрейченко

Ты оскорбляешь людей совсем не видя и незная их, а это означает ровным счетом то, что мозгами бог тебя не наградил деточка! Зато сиськами не забыл есть чем на хлеб зарабатывать!