На
Наталья

самое распространённое слово употребляемое женщиной после «настоящий мужчина» — это слово «должен"?

Алексей Воронин

а че вы так нервничаете то.... все кому-то что-то должны... и в то же время никто никому ничего должен.... такова жизнь) ) всегда на грани

Светлана

импотент!))

Сергей

я думал, "не существует"

Александр Валинуров

настоящий мужчина - должен стать (родица) моим сыном ...после моего отца и будущего мужа...

Светлана Лаврова

А может " Ты где? " "Ауууууу"))))

Виталий Галкин

Вчера этот же вопрос задавал кажется "Дядя Жора".

Роман Руднев

"тот, что рядом со мной"