Александр

Подскажите пожалуйста, какая музыка играет в фильме "Форест Гамп", там где Форест вспоминает о Джени. Этот момент был пр

Подскажите пожалуйста, какая музыка играет в фильме "Форест Гамп", там где Форест вспоминает о Джени. Этот момент был примерно на 89 минуте 50 секунде фильма. Заранее всем огромное спасибо..

Алексей Плитюхин

http://theost.ru/1994/forrest_gump.html
Тут вроде все треки из этого фильма. Можно послушать, не скачивая. Если помните мелодию, то без труда найдете песню в списке.