Эннка Сианка

"Кухня" - это единственный сериал, в котором есть хоть чуточка хорошего юмора и хорошая актерская игра?

Анастасия Голоцукова

Для тех кто еще не знает о кухне вот ссылка на него - Кухня, да, уже давно не выходило нормальных сериалов, увидев этот я сразу подумала что он такой же как и все остальные, но оказалось что нет, так что я с вами полностью согласна.

Ок
Оксана

Че за кухня то?

Ирина Сабирова

Недавно пересматривала отечественный сериал еще начала 2000 года - "Агентство НЛС" и "НЛС-2" - просто супер. По-моему, лучшие в своем жанре. Ну еще такого типа - "Короли игры" (тоже наш) . А из зарубежных могу сколько угодно пересматривать "Дживса и Вустера" с молодых Хью Лори (для тех, кто не в теме - нынешний Хаус)

Юляшка

Хороший сериал.

Николай Грушин

По сравнению с остальными сериальчиками 2011-2012 годов, этот очень даже хороший.