Елена Дудина

с какого нормального сайта можно скачать игры на телефон

нужны игры на нокиа н 8 в HD качестве. подскажите бесплатный сайт, кроме спайсеса ру

качала пару игр в HD качестве. асассиана и еще в том же духе игру. и в описании игры НАПИСАНО, что она HD качества, так что нокиа поддерживает это качество в играх

Людмила Сидорова

откуда там поддержка HD у н8 нокии)) ) там разрешение убого вообще) на тебе, поройся http://seclub.org/dn.php?d=4

Денис

Лучший, пожалуй, 4pda.ru, хотя я всегда пользовался dimonvideo.ru