Игорь Киселев

почему почтовый ящик лист (майл) перестал принимать почту? уже который день ни чего не приходит. ящик не переполнен.

почему мой почтовый ящик лист (майл) перестал принимать почту?
уже который день туда что ли бо отправляю, а во входящих как было последнее сообщение от 7 ноября, так и остается, а новые не приходят. ящик не переполнен. отправлятся отправляются, а приниматься не принимаются.. . 🙂

пробовал и са себе отправить и в спаме не тоже нету.

1. пробовал сам себе отправить - не приходят.
2. в спаме тоже нету.

Умар Мулла Киличов

а сам то послать пробовал самому себе, попробуй. прям с этого яшика

Катерина Алемпиева

Может почта идет в спам. посмотрите...