Эл
Элхан

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я скачал игру (Как достать соседа- сладкая месть) . Теперь вот необходим ключ, если е

Теперь вот необходим ключ, если есть у кого дайте пожалуйста. Буду При велико благодарен Вам.

Галина Руденко

Вот ключ реестра, проверил, безвредный. Должен помочь. Добавь в реестр перед запуском игры. https://www.dropbox.com/s/hr4c8mtmk0hls8j/game.reg (Временная ссылка)

Тема Галий

здесь ключи банятся, я как то тоже просил ...

Ася

Если тебе еще надо то пиши мне на мыло я скину ломалку, она все алаваровские игры ломает. все бесплптно будет