Юр
Юра

Где купить водоблок для СВО???

Здравствуйте уважаемые! Вопрос состоит в том, где купить водоблоки для СВО? Но, мне не нужны заводские микроанальные за 2-4 тысячи, нужна простая "змейка" , что то на подобие водоблоков знаменитого "ключа". Раньше я заказывал у дяди "Васи" на заводе, дядя Вася спился, лавочка закрылась ((( Нужно чтото подобное

Кто знает где можно заказать по приемлемой цене, подскажите плиз!

Елена Царёва

Может вы имели ввиду микроканальные, а то у вас "микроанальные" , таких уверяю не бывает.