Елена Васильева

как стать милиордером

Дмитрий Голубев

Найти себе девушку. . При условии, что вы уже - мультимиллиардер.

Кирилл Козлов

Чтобы стать миллиардером нужно для начала научиться писать без грамматических ошибок!

Юля Паклина

Это просто. Нужно брать взятки, воровать, предовать и продовать, всё и всех.

Баxa

надо работать много!

Екатерина К.

Не сидеть на ответах

Тимофеева Анна

анекдот: у миллиардера спрашивают как вы разбогатели? с начало я купил яблоко за50коп. помыл продал за 1 рубль. затем купил 2 яблока за 1 рубль помыл и продал за2рубля... о вы наверное долго яблоки продавали: нет потом умер мой дядя и оставил в наследство миллиард....

Де
Денис

Купи себе железный милиорд и сразу станешь...

Юлия Меркулова

Сделай приятное Биллу Гейтсу или Абрамовичу.

ОК
Ольга Кельбах

стать дистрибьютором Organo Gold

Жанна Русских

Очень просто.
Оставляешь завещание, что после смерти тебя должны кремировать.
После чего собрать пепел, что от тебя останется и спрессовать его в ордер, размером в миллиметр.

Таким образом ты достигнешь своей цели.

Виктория Ч

чтоб стать миллиордером нужно научиться правильно писать-для начала

Mint Wind

прям сразу миллиардером. .
а миллионером не устроит, для начала?))

Neo Джаборов

Открой свой газ пром