Марина Васильева

Есть кто-то, кто сдает квартиру в Москве? 🙂 Хочу снять квартиру на длительный период.

Чу
Чуркин

Думаю, что есть 🙂
Вот чуть раньше бы, я посоветовала бы вам квартиру.
Попробуйте поискать на сайте безпосредник.ру, я этим ресурсом пользовалась, и очень хорошо смогла сдать квартиру.

Одинокий Волк

Мы сдаём.
И мы агентство.
Все адекватные собственники в Москве сдают квартиры через агентство.
Естественно это квартиры с арендными ставками, соответствующие рынку.
Ну а с завышенными ценами и нереальными трнебованиями...
Где искать наверно сами знаете.