Дмитрий

Что ждет в отношениях. между: она -08.04.1965, он -29.12.1963 г. в ближайшие 2 недели

Елена Кузнецова

в отношениях не понимание и ссоры

Максим Гусев

Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции и энергию в нужное русло.
Если Овен становится безвольным мужем (или женой) то брак возможен. Если Овен сильный духом, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".