Евгения

Погадайте пожалуйста!какие чувства у мужчины к девушке! изменяет ли ей,как сложатся отношения?СПАСИБО!

таня 19.10.83Г. р., игорь 20.10.84 г. р.

Лана M

От любви не сгорает, но относится позитивно, отношения будут складываться по разному, то хорошо, то плохо, словом как и сейчас. Удачи!

Дашунька Свешникова

пока ему плохо отношения сложатся нормально, но любви между вами нет, вряд ли изменяет он так то не конь