Дмитрий Доркин

Посоветуйте пожалуйста отель в Турции Алания 4 звезды

Планируем с женой отдых в Турции с числа так 18 сентября 2012 г. ( примерно на дней 7), а что там и как.... не чего не знаем!!! (( Кто может подсказать что бы было качественно и не дорога, может исходя из личного опыта!! ! -------> все включено, не плохой отель, что бы пляж не далеко был, рынок вещевой ну и молодой паре было бы куда сходить, клубы, кафешки ночная жизнь приветствуется)) ) Вроде как кемер говорят подходит для этого или алания?? ? заранее Благодарен...

To
Tony

Вы действительно правильно сориентированы по городам, молодежи лучше брать сам город, но в Кемере пляжи - крупная галька, а клубов и в Алании достаточно, к тому же Алания в несколько раз больше Кемера. Посоветовать отель сложно, т. к. выбор очень большой, потому Вам лучше зайти на сайт поиска туров, определится по датам, цене, городу вылета, затем просмотреть рейтинг отелей по отзывам, описание самого отеля, пляжа, услуг, расположения и определиться окончательно. Удачи, времени у Вас в обрез!