:) Ингерманландка

как быть?? ? или я не права??

Мой парень очень хорошо знаком с моим работадателем, и как то раз работодатель (ее зовут Алена) не захотела возвращать деньги, хотя парень ей по работе помог, она не вернула и нагло сказала я не верну, он очень разозлился, как ее только не называл, сказал что общаться больше не будит, и тут совсем недавно она позвонила и сказала все приезжай забери деньги он приехал, они по болтали и она спросила а что твоя девушка она рассеяна? На что мой парень ей ответил, нет она просто совершенно не внимательная.... мне неприятно, хотелось бы слышать поддержку хоть какую то, он видел ее не справедливость, но меня не поддержал совсем.. как реагировать?

он сам мне рассказал что он так ей сказал. потому что он так считает. и что он поступил не правильно он не считает

Св
Светлана

А как ты вообще узнала об этом разговоре?
Никак не реагируй. Возможно, он не хотел с "работодателем" пускаться в обсуждения тебя, вот и поддакнул. Или не хотел портить с ней отношения, вдруг бы она передумала и стала отнимать у него деньги?!))

Слава

о, у них там настоящая бразильская мыльная опера-думаю, у них интеересные отношения. А вы где-то там в буднях

Саша Патапов

скажи ему, что ты чувствуешь. посмотри на его реакцию. если он скажет "да, я протупил" это одно дело, ну а если начнет выворачиваться - тут все понятно. значит доверять ему нельзя