Татьяна Сидорина

мне 14 лет, моему парню 15. Встречаемся 2 месяца, расходились 1 раз, но отношения очень хорошие он зовет меня

зовет меня к себе с ночевкой, идти или нет?
Скажу сразу, на тему секса он говорил если сама захочешь то все будет, а если нет приставать не буду.
Скажите что мне делать

/.
/// ...

в 14 лет ночёвка это нормально но поповоду секса это слишком рано. не ну если ты хочеш потом выйти за его в скором времени. так что лучше днём сходи чаю попей с тортиком пускай не раслобляеться

Ол
Ольга

тут только 2 варианта: хочешь - иди, не хочешь - не иди. все.

Сергей Герасимов

Вы еще даже не подростки! Вы глупые дети, какие гости? Задай этот вопрос маме) ) а лучше папе!)))

Да
Даша

потом: "Как сказать родителям что я беременна? "

Татьяна Дюко

Какая нафиг ночёвка в 14лет!! ! Одумайся, пока не поздно, повыкидывай всю дурь из головы, и учится бегом!!!!

Светлана Нагорная

маленькие вы для этого

Чв

сходи днем. с ночовкой - всё понятно.

Плиев Плиев

иди, если мама тебя отпустит... .
и его мама впустит

Марина Бухарова

если ты ему доверяешь то тогда иди