Людмила Селезнева

Подскажите простую прогу только для набора нот - не для редактирвоания (не гитар про)

ни в коем случае не предлагайте те проги, где можно редактировать и, тем более, прослушивать музыку

просто тупо вбить их туда и распечатать

не надо говорить, что то, Что мне нужно можно сделать в гитар про - я презираю гитар про

FINALE и SIBELIUS как вы понимаете тоже на катит

ДЯДЬ, спасибо!!!! программа ахуенная! работает прекрасно - это именно то, что мне нужно!!!!

Игорь Тарасов

MuseScore - бесплатная, русифицирована - http://musescore.org/ru