Зина Шестак

Как называется фильм, где мужик ставил эксперементы над человеческими останками и потом создал жидкость!

Как называется фильм, где мужик ставил эксперементы над человеческими останками и потом создал жидкость, которая оживляет человеческие останки!!!! Жена этого мужчины знала, что что-то не так и пошла в детективное агенство что бы попросить помочь расследовать это дело!!! В итоге детектив взялся за это дело и приехал со своими людьми расследовать сарай, где он проводил эксперементы! Спустившись в подвал этого сарая они обнаружили старый склеп из урн прахов умерших людей ещё в 17 веке!!

На подобии реаниматора но помойму какой-то другой, в конце этого мужика в психушку садят и детектив идёт к нему с сывороткой и останками в чемодане! По приходу он разрывает сам смерительнаю рубашку и нападает на детектива, тот быстро вытряхивает из чемодана скилет и разбивает об него колбу с сывороткой и скелет оживает и убивает психа!

Diypaliuch

"Реаниматор" или "Смерть ей к лицу" может...

Оо Ее

парфюмер

Kalve .

Воскресший