Владимир Гредасов

Какой Windows 7 лучше взять для игр посоветуйте пжалуйста !!!

Дмитрий Харитонов

Тебе же сказали Домашняя Расширенная. Или Home Premium если так понятней. У Начальной и Базовой функционал маловат. У Профессианальной и Максимальной он излишен. Тебе довески для корпоративной работы ни к чему. А спецам которые Максимальную советую я бы порекомендовал посмотреть различия в версиях и сказать какие именно модули нужны для игр которые отсутствуют в Домашней расширенной. Что по вашему граждане ему для игр нужна технология BitLocker? Или играть он будет в 1C Бухгалтерия в режиме XP Mode(для игр кстати режим применён быть не может) . А я понял он будет подключаться к корпоративным сетям с помощью функции присоединения к домену.

Татьяна Лабутина

максимальный то есть Ultimate ставьте и не прошибете

Олег Андреев

Любую. Ядро одно, дело в функциональности. Вам для игр можно что угодно ставить.