Татьяна Решетова

При запуске блек опс 2 идет прекращение его работы что делать?

Запускаю игру сначала все ровно и хорошо, но потом на совершенно неожиданном моменте игра вылетает с табличкой прекращение работы данной программы, сначала я пробовал ставить минимальные настройки и 1 раз помогло, но щас даже до меню не доходит и сразу вылет. Системки у меня намного выше максимальных, котрые требуются на игру, дрова обновил, что мб?

Серега Пак

часовой пояс пробовал менять на +8 гонконг?

Администратор *

другая игра