Маргарита Таранова

Вроде уже вышел Симс 3 Времена года, но есть ли антология с этой частью?

Я видела на одном сайте, но весит очень много, 67 гб, это похоже с лицензией, а мне надо репак, даже целый диск отформатировала
Помогите пожалуйста, мне нужна эта игра, антология+времена года

Ев
Евгения

я бы тоже не прочь поиграть в симс, но ей богу не знаю, где скачать...