Ирина Никул

В какую игру можно поиграть с рулём? Подскажите в какие игры можно поиграть с преставкой руля ?

Л1
Любитель 1

В Need For Speed Underground 2 можно с рулём играть, но тогда наверно ещё и пелали нужны будут

Saper Anonymous

Почти все гонки

Альтика Тк

Водила едет на 6-ке.. . Видит на обочине голосует мужик: солидный такой,
с дипломатиком.. . -Дай (думает) довезу! Тот сел в машину, едут значит,
открывает тот дипломатик, достает руль от машины, ..И повторяет за
водителем повороты.. . Идут на обгон.. . Сравнялись они с машиной.. . Вдруг
пассажир - руль свой вправо резко дергает.. . Ну автомобилист обгоняемой
машины рефлекторно вылетает на обочину и переворачивается.. .
Водила - по тормозам!! !
- Ты что творишь, БЛИН!! !
- А вот меня вчера также подрезали- И уберает свой руль в дипломатик...

Павел Сметанин

Всех круче играеться с рулем в Дальнабойщики.

Женя Гуллер

NFS2 Или в прятки типа ты рулиш!)))

Владимир Наумов

в ДТП погамать мона там еще аресты гаишники короче ваще круть)