Екатерина

где купить или скачать программу solidworks?

Сархан Ализаде

Могу скачать тебе лицензионную программу с ключом, самую новую версию 2012 года, на русском языке.
SolidWorks 2012 SP5.0 32/64bit Full Multilanguage Integrated.
Если нужна - пиши.

Vitaliy Захаров

Базовая комплектация SW от 8000$. Это по-поводу купить.
Можно скачать бесплатно: Google -> solidworks скачать -> Результатов: примерно 779 000 -> первая ссылка.. .
Или вот так: Google -> SolidWorks 2013 SP0.0 Full Multilanguage torrent