Лиза Сафронова

Подскажите, где взять инвайт на Доту 2

Максим Тарасов

Что такое инвайт?

На
Наталья

Купить или пройти тэстирование на офф сайте доты 2 и ждать месяца 2)) ну или жди того года когда станет бесплатной. Ключи продают по 200 и даже по 100 рублей. Спрашивай в стиме.

Владислав Пятак

у мя есть инвайт но я меняю на вещи из тим фортеса или на игру call of duty modern warfare 2 добавляй или скайп oleg-2000 или стим redfoo34rus

Елена К

могу тебе дать взамен на кс ГО))

Виталий Евстигнеев

попросить у играющих друзей, либо просто по форумам. сейчас этих инвайтов - хоть ж&пой жуй, удивляюсь тем, которые умудряются платить за него деньги.

Любовь Сироткина

кс го на него не грифта и его незльзя передать он пиздит а вон тот поцык который меняет вещи это возможно он крут

Игорь Игоревич

Продам дота 2 ключи, гифты всегда в наличии пишите все отвечу. Есть гарантии и отзывы. Так же в наличии есть много различных акаунтов подберем каждому. Пишите в личку всем отвечу и все предоставлю. Так же проконсультирую по любому вопросу касающегося продажи аккаунтов, ключей, гифтов. Жду ваших предложений!