Светлана Ананич

Что такое одитировать?

Иногда встречаю, но нигде не могу найти значение этого слова. Понятно только одно: это глагол. А само действо - одитация и вовсе отсутствует в природе.

Ангелина Федоровых

.Dream On, спешим Вас расстроить! Слова "огитировать" тоже нет! Есть "агитировать" и "агитация"!
Одитор - человек, который практически обучен применению терапии Дианетики. Глагол одитировать или делать одитинг означает “слушать и рассчитывать"

Пробелы для перехода по ссылке убрать: http:// evolkov. net/ cults/ scientol/ Atack.J/ 3-1.htm

Олег Журавлев

понятия "одитор" и "одитировать" относятся к этапам вхождения в секту. проще говоря "одитировать" - зомбировать, "одитор" - тот кто зомбирует. если хотите узнать конкретнее, почитайте "Мои девять жизней в сайентологии".

На
Наталка

Такого слова нет .Есть огитировать от слова огитация

Вероника Ревуцкая

Возможно, это русская транслитерация от англ. edit - редактировать, править.

Ibo

погуглите лучше одитор