Галина

... занимал три места в стихотворной строке заплотив лишь за два . что пропушено в начале

Сергей Кузнецов

октябрь, очень честный медвежонок получается

Ta
Tatiana

ЗаплОтил? как жетя вообще пустили на него.

El
Elya

октябрь 100%

Ал
Алена

Найду красивую девушку, хорошо знающую русский язык. Кроме учителей русского языка.

Света Дедкова

у него рифмовало "предан" и "передан", "обезличить" и "отличить", "октябрь" занимал три места в стихотворной строке, заплатив лишь за два