Артем

Как войти в жизнь? Устроится на хорошую работу? И обеспечивать себя ( план )

Соня Кошка

Надо начинать с малого... Потом прийдёт большое! ! Как говорится, курочка по зёрнышку!! 1

Atosik

Составить грамотно резюме - это 50% успеха в том, что тебя примут на работу.

Petr Podsvirov

1.Отлично учиться в школе, не конфликтовать, не завидовать, не сплетничать, зря время не терять.
2.Уже в школе же много читать и изучить английский язык, чтобы было свободное владением им.
3.Поступить в ВУЗ на востребованную специальность с учетом твоих пристрастий и интересов.
4. Серьезно учиться в ВУЗе, не отвлекаясь на пьянки-гулянки, дискотеки и т. д. Продолжать самообразование, не ограничиваться одной программой.
5. Все эти годы следить за здоровьем, правильно питаться, не курить, не принимать алкоголь. По окончании ВУЗа ты уже все будешь знать сама, что дальше делать.

Дима Попов

1. Войти в жизнь под именем Анастасия Прудникова.
2. Работать в кабинете, на двери которого висит табличка "Главная здесь Анастасия Прудникова".
3. Доставать из сумочки разные кредитки на имя Анастасии Прудниковой и тратить много денег на Анастасию только Прудникову.