Evgeniya Poznikova

какой цвет лака для ногтей выбрать?

если.. платье чёрное классика почти. Сумка, перчатки, обувь имеют один цвет шампань, но светлота чуть разная и пальто очень светло-серое с лёгким совсем бежеватым оттенком

Ал
Александр

я на все случая предпочитаю французский маникюр) ) мне он нравится и на мой взгляд идет ко всему) ну это лично мое мнение)

Ирина Панкова

Алый или беж (под натуральный) . Или франц. маникюр. Он ко всему подходит

Ивона Шварц

юбку покороче и всем будет фиолетово на твой лак )...

Ол
Оля

м. б. прозрачный, коричневый, красный, французский маникюр?

Владимир Наумов

думаю подойдет, если ногти короткие

Елена Прокуратова

цвет шампань и пдойдёт, он будет великолепно смотреться-сама одевала с чёрным платьем

Елена Торопова

Какой нибудь в светлых тонах, и очень аккуратный....)))

Татьяна Морозова

алый и губы такие же

Светлана Ерофеевская

Френч, коричневый, бежевый или красный.