Андрей Пошеченков

Вам нравиться аниме "Тетрадь смерти" ? Кто любимый персонаж и почему?

Лично мой любимый персонаж Эл)) Всегда была на его стороне) Считаю что настоящий детектив именно таким и должен быть)

Sergey Kim

И мой Эл.. .
симпотяжка..)) )
а главное МОСК КАКОЙ!! ! )))
жалко тольк его. . оч жалко... (

Серёга Терехов

аниме-не смотрела, а три фильма-смотрела
непривычно смотреть на актеров. . любимого персонажа-нет..

Павел Серебренников

роднулька, вам наверное нужно в раздел "искусство и культура" -> "кино, театр" переместиться.. . там интереснее=)

Виктория Лебедева

Смотрел - по началу главный злодей рулил - пока не затупил.

Елена Прорубникова

Л.
Ну, и Бог Смерти ржачный)

Ирусик Кижапкина

На весь сериал единственный персонаж с яйцами - девушка Лайта, за глаза заплатить не зассала дважды, в то время как Лайт - и пол раза отказался, целеустремленная баба. Больше я там никому не симпатизировал, Лайт лажанул в первых же сериях, Л после потери Лайтом памяти больше ничего серьезного вроде как и не придумал.