Юлия Зверева

Почему Nikon D90 kit 55-200 так сильно обесценился? В прошлом году он стоил около 45 теперь около 30?

Сергей Селиванов

Диафрагма сильно устарела.

Мринок

Камера 2 года как снята с производства, это распродажа остатков.

Василий

Камера 2008 года, а на носу 2013. Это не делает ее плохой, однако конкурентоспособность Д90 на фоне новых моделей падает. Никто за нее большие деньги уже не отдаст, когда доступен Д7000 по вполне адекватной цене.

Рафаэль Мялькаев

д7к его теснит сильно

Юличка

Объектив не при чём - тушку сняли с производства, есть новые модели, старые надо распродать.

Da
Daimond

Цена зависит от спроса

Рустам Галимов

Бери, пока не распродали всё 😎

Лёха Петров

Бери Nikon D90, пока не раскупили. . Камера суперская. Не смотря на то, что этой модели уже почти 5 лет, она даст фору всем безмоторникам (не только из-за мотора)..

Андрей Иванов

всему виной амортизация

Ал
Алена

Тока вчера видел за 26, правда с 18-105

Серега Кресников

тебе не угодишь, то дорого. то дешево