Маша

Скажите пожалуйста ...Что ждёт этого человека в будущем? Тимур, 01.10.1994 г, Петропавловск–Камчатский ...

Алексей Буканов

Самое главное в жизни для вас - нравиться себе, быть признанным семьёй, родными. У вас нет глубоких знаний и устойчивых интересов, что означает поверхностность любых знаний. Чужой исторический опыт для вас не существует, да и на собственных ошибках вы не можете учиться, будучи противником любых наук и обучения. Единственное, что вам близко по душе – сказки, легенды, эзотерика. Коммуникативные процессы вам даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся вам пустым и суетным делом, поэтому с людьми вы общаетесь не слишком охотно. Совсем другое дело - равные вам по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего вам приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько вам не в тягость. Уединение вас, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем.