Михаил Артемьев

Какие чувства Алексей 08.05.1986 испытывает к Мария 26.12.1990?

Анна Давыдова

Если Александра спросить, он сам внятно это не объяснит какие чувства испытывает. Возможно признательность, удовлетворение, что все так происходит, чувство вины и в тоже время справедливости своих действий. Словом все в таком же духе. Негативных чувств не просматривается. Удачи!