Ал
Александр

Постоянно снится свадьба и поцелуи

Мне постоянно в последнее время снятся сны связанные со свадьбой. Недавно сон был, как я выхожу замуж за молодого человека младше пеня из состоятельной семьи. Причем на мне очень красивое платье и ощущение, что я счастлива и люблю этого человека. Отмосфера праздника была очень красивой и радостной. Будто я в реальности все это пережила. Жених меня крепко обнимал и я чувствовала это будто со мной это реально происходит. Нас снимал фотограф, причем я видела это со стороны, будто я сама фотограф. И после этого каждый день мне снится, что я целуюсь с кем-то. Я одинока и не при движется свадьбы, к чему все это снилось?

Наталья Лагутина

Сон нехороший! Советую обратится к специалистам по поводу одиночества, возможно дата рождения влияет, возможно сглаз или что то "идет по наследству".Это вам погадать или к мастеру сходить и лучше "в реале".