Олеся Молдавская

блин, чё за фигня, хочу зайти в вопрос, а меня выкидывает на главную страницу

Наталия Касьяник

Таже хрень. Что то с сайтом. Задолбало уже. Пошли треснем вина. Уменя есть несколько бутылочек. Закусим сыром. Тоже есть.

Kattabek Gaffarov

Кликните 2 раза, мне подсказали.

Артур К.

не только у тебя так ...

Жадоба Star

У меня тоже самое (((Хотя в Ваш вот зашла. Значит скоро наладиться)))

Дмитрий Ч

Да похоже это поиски Госдепа или белоленточников с Болотной или происки империалистов, наконец, так решили позабавляться модераторы. а то ведь скучно!

Ил
Ильвир

жмите 2 раза быстро