Александр Михеев

При какой температуре зимой нельзя гулять с собакой? ! Щенок НО 3,5мес. Сколько часов можно гулять?!

Екатерина Шальнова

С таким щенком не нужно часами нагуливать, это нужно взрослой собаке. Погуляйте минут 30-40 и достаточно, пока собака двигается-она не замерзнет.

Евгений Симбирцев

Зима, лето весна или осень - гулять надо всегда. И прогулки чем дольше - тем лучше. Разве только что со щенком сократить время прогулок, но увеличить их количество. У нас когда Дуська щенком была гуляли зимой по 15 - 20 мин. Сейчас гуляем до тех пор пока хозяйка не промокнет и не замерзнет, но не менее часа.

Слава Дмитриев

С собакой вы можете гулять в любой мороз. Меняется только время и активность прогулок.

Бехзод Салибаев

пусть пописает и домой - а то писун замерзнет - он же мокрый будет

Наталья Павлова

Всегда надо смотреть по самочувствию собаки, все индивидуально.

Михаил Бурханов

Если на улице холодно то сходил в туалет и домой. Летом конечно по дольше можно гулять.

Екатерина Кирьянова

с немцами можно в любую погоду

не менее 2 часов в день

Фа
Фарид

В любую погоду по минут 40, несколько раз в день - сколько свободное время позволяет, но не менее 2х раз в день. Немчатам нужно много двигаться. но при первых признаках усталости - садится, упирается- сразу домой) Растите большими и здоровыми, удачи вам!)