Евгений

ЗАЙДИТЕ СРОЧНО! 🙂 заранее спасибо

БРОВИ. говорят если брови красить карандашом, то он уничтожает фолликулы, а если их красить просто тенями? Обычными тенями для век?? ? Будет ли вред бровям? Не поредеют ли они со временем?

Да
Дарья

и правда тупизна какая то
как карандаш убьёт фолликул?
нижняя подводка уменьшает глаз

Lo
Lolitta

Мда. Я думала, тут что-то серьезное: ) Ничего с бровями не будет, красьте чем душе угодно:)

Ан
Анна

Тьфу, йопт! А я-то бежала сломя голову.
Не знаю, я хернёй не страдаю и брови не крашу - свои красивые и чёрные.