Антон Кривцов

Какие американские фильмы лучше???

Р.
Роман ....ov

Комедии мне нравятся у них:
Мальчишник в Вегасе
Вышибала
Старая добрая оргия

Алексей Воронин

американский пирог первые три части и последняя часть американского пирога

Юлия

Ужасов. Возвращение живых мертвецов.

Евгений Максименко

а какой жанр интересует?

Дмитрий Михальченко

самые лучшие американские фильмы это русские.

Мария Калинина

Много хороших. Особенно старых. У американцев хорошо получаются вестерны (это их жанр) , триллеры, фантастика, фэнтези. Исторические и экранизации - только если по истории своей страны или по произведениям американских авторов, к остальным они относятся небрежно. (есть и исключения, например "Моя прекрасная леди"). Комедии люблю, но не молодежные, они нравятся редко, много пошлости бывает. Ну это мое субъективное мнение, может просто не везло.

Юлия Суранова

В последнее время американские фильмы стало смотреть противно из-за постоянной толерантности.