Gulizar

кто может дать читы для игры сталкер онлайн? бесплатно. бесплатно

Екатерина Сазонова

Читы плохо!
А вот Танки Онлайн - хорошо!
Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Анна Беспалова

абсолютно бесплатно читы для Сталкера только нужно пройти процесс потдверждения личности отправить смс на номер 6101