Анастасия Волкова

киньте сылку на nfs the run

скачал нфс ран начал устанавливать антивирусник выдал что там троян и удолил игру, скачал другую там было 2 архива после установки требовал 2 диск. если кто знает где скачать без вируса сылку плз) антивирусник лицензия nod32.

Маша

Скорее всего не вирус там был, а кряк, который распознавался как троян.
http://rutor.org

Светлана Цинк

Ищи NFS The RUN Limited Editon (Fenixx)

Уля Исмаилова

у тебя когда второй диск требовало надо было зайти в архив и в папке диск2 или он мог по другому называться выбрать файл в формате .ехе