Олег Урилов

посоветуйте качественный плагин для фотошопа cs6

простой в использывании, абсолютно совместимый с Adobe Photoshop CS6, желательно с поддержкой русского языка 🙂 заранее спасибо 🙂

хах самое главное то не написал =)))) нужен плагин для удаления шума 🙂 dfine 2.0 не устанавливаеться...

Александр Зыков

Nik Software Complete Collection
http://www.niksoftware .com/site/ (без пробела)
ищи на торрентах новые версии, есть русифицированный, хотя там и русифицировать не надо итак всё понятно.