Дмитрий Федоров

Парни подрастают в армии или нет? ? и почему если да а? рост к 18 годам вед идьот и всьо хм.. . подскажите плс?!

Крылова

Спортивная подготовка идет на пользу всем. а Если мозги есть от природы, то в армии их меньше не станет.

Шеннепей

до 25 лет будешь расти...

Ел
Елена

Человек растет на протяжении всей жизни, другое дело куда растет, вверх, вширь, или что растет, мышцы, живот и прочее. Так вот если парню нет 18 то пусть лучше идет в институт, потому что только там можно нарастить себе мозг, а в армии его только уменьшат.

Ле
Лена

Че за хуйню ты написал? Пиши по русски и пиздуй в армию.

Лена

Независимо от армии подрастают - но в армии ещё и строевая подготовка идёт - спину ровно держать и маршировать - там столько маршируют и столько на снарядах работают - буквально с утра до вечера и даже в полях меньше нагрузка на стрельбах когда

Ди
Дина

человеческий рост формируется от 22 до 25 лет, у некоторых рост останавливается и в 18 и в 20 лет о росте не стоит заморачиваться, прочие турнички это уже не то, это чисто для поддержания мышечной массы, прямо маршировать, держать осанку и прочее, детские сплетни, в основном рост зависит от ген