Имя

Можно ли купить телефон из Китая, отзывы у парня вроде хорошие, но страшно.

Юлия Гелева

Купить можно (он, надо надеяться, не взорвётся) , сколько он прослужит - непредсказуемо, на возможность ремонта можете не рассчитывать - даже к официально-импортируемым из КНР телефонам Fly найти хотя бы запасной аккумулятор весьма проблематично.

Ion Zavtoni

можно и спать стоя но неудобно