Алексей Панфилов

Как в AutoCAD 2008 сменить фон с чёрного на белый?

Большая просьба ответить на все вопросы

1. Если фон чёрный, то при печати тоже на листе будет всё чёрное? !
2. Как изменить цвет фона? Я захожу Сервис -Настройки - Цвета -Лист -Однородный фон - Белый Жму ОК и ничего не меняется. Я не знаю как быть 😞
3. И ещё подскажите, пожалуйста, если в одном автокаде файл сохранить с белым фоном, то на другом он тоже сразу откроется с белым? или опять с чёрны по умолчанию?

4. КАК РАСПЕЧАТАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ФРАГМЕНТ ИЗ ВСЕГО ЧЕРТЕЖА?!

Арсен Бахшиян

1. Нет!
2. 2008 нет под рукой, 2004 Tools-Options-Display-Colors
3. Откроется в том цвете на который настроен Автокад на машине конкретной.
4. См рисунок, нажимай Window и рамочкой выделяй что хочешь распечатать.